作業データ(全ラスタライズ).png

2021年11月21日(日)
BOX-3 "REVIVE"
コロナ禍ではございましたが、
​おかげ様で無事終了いたしました。
ありがとうございました。

 

対戦カード

前村 隆気 (UBFS)  vs ベジータ石川 (折尾) 

酒井 貫多 (UBFS) vs 中村 良介 (黒崎KANAO) 

松尾 亜生理 (UBFS) vs 田中 歩未 (FUKUOKA)

楢崎 鎌 (YANAGIHARA)  vs 小山 珠煕斗 (J.中津)

​長井 真太朗 (UBFS) vs 永田 裕真 (筑豊)

西村 光貴 (UBFS) vs ザップ森本 (博多協栄)

亀田 涼平 (YANAGIHARA)  vs 藪吹 遼太郎 (折尾)

長井 京志朗 (UBFS) vs 左田 浩太 (博多協栄)

新井 志道 (黒崎KANAO) vs 河端 大成 (筑豊)

エキシビションマッチ

菅能 克彦 vs 操虎

大谷 将太 vs 中岡 広輝

BOX-3 興行に来場いただいた御来賓

篠崎 圭二 様 (宇部市長) 

時田 洋輔 様 (宇部市議会議員) 

曽我 好則 様 (防府市議会議員) 

原 洋司 様 (若き経営者の会会長)

撮影ブース2500-15002.png

BOX-3 興行開催にあたり、ご協賛いただいた企業様と個人様

山陽小野田ファミリー歯科様 山口産業様 前村電気工事様 やまとみ様 吉村様 海季鮮様 ダイプロ様 嶋村法律事務所様 明石被服興業(宇部工場)様 三浦工業様 伊佐歯科様 うえちん様 村田政直様 太陽産業様 倉重工業様 いぶき様 山空(柳井道場)様 高橋瓦工事店様 HAIR SALON安藤様 GRID様 フォーティーン様 月村組様 松尾父様 ネイルサロンAyuming様 ポポー様 秋田ばあちゃん様 森下設備様 京成産業様 仲家工建様 西中国システムズ様 守生住建様 造園植克様 雅様 徳心会KICKBOXING CLUB様  柔拳戦術様 KICKBOXING TEAM SHIMONOSEKI様 矢村税理士事務所様 西京銀行様 虎の子様 有永道場様 山口有永道場様 ほっぷ様 中国産建様 ストリーミングラボ様 UPR(ユーピーアール)様 しのだ住研様 小野田液化ガス販売様 ミドリ産業様 システムサービスNoA(ノア)様 松廣土建様 石川鉄工所様 サイテック様 アシスト様 清(AOI)様 ウイング保険企画様 オータニ様 イトオ楽器店様 中國電設工業様 Fujishige様 グローバル企画様 セイコー建設様 ユーディーエンジニアリング様 プラマー工業様 クマゲ建工様 山口建工様 宇部工業様 ミツヤ電機様 税理士法人やまぐちパートナーズ様 行政書士藪本英弘事務所様 荒瀧治郎様 モスバーガー宇部インター店様 モスバーガー宇部厚南店様 國吉企画様 荒瀧邦夫様 永堀様 オフィス夢実現様 山口防災工業様 GKサービス様 大塔興業様 ローブとコーヒー様 ミョウジン様 きらら総合サービス様 東新グループ様 ほけん企画様 浜田親子!様 曽根ダクト工事様 長沢建設様 オカダ電気様 中岡工業様 昌栄電工様 ReMEIK様 鈴川工務店様 鶴谷秀電社様 G-take.com様  DIFFERO様 久組様 LOVELOVE(ラブラブ)様 長井建装様 戎屋様 You&Round Heart様 ワークマンプラス宇部流川店様 FREE(Full Reactive Eyes Entertainment)様       他数組と数社様

50.jpg

2019年4月21日(日)
𠮷​永企業グループ杯 BOX-2 "Battle of newcomers!"
無事終了いたしました。
ありがとうございました。

 

対戦カード

前村隆気(UBFS) vs 山城遼馬(沖縄WR) 

​マジスカ小坂(YANAGIHARA)vs 福永輝(沖縄WR) 

セブン津田(UBFS) vs 河端大成(筑豊)

試合アンケート結果(TOP 5)

1位 4.72p    前村隆気 vs 山城遼馬

2位 4.68p    マジスカ小坂 vs 福永輝

3位 4.20p    川内英士 vs 木村真治

4位 4.03p    長井真太朗 vs 相原孝哉

5位 4.00p    仲里健太 vs 岩崎淳史

マサヒロミ(マサ伊藤) vs 竹内耕太郎(博多協栄)

​武久毬沙(YANAGIHARA) vs 河端ほたる(筑豊)

松冨祥大(UBFS) vs 松尾康佑(筑豊)

中山瑞貴(マサ伊藤) vs 永田裕真(筑豊)

川内英士(広島三栄) vs 木村真治(J.中津)

長井真太朗(UBFS) vs 相原孝哉(D東保)

出口竜也(YuKO) vs 工藤晃大(D東保)

サンクス磯谷(関門JAPAN) vs 寺田亮樹(ビッグアーム)

佐藤遼太(YuKO) vs 平田太地(島袋)

仲里健太(平仲) vs 岩崎淳史(フジタ)

エキシビションマッチ

菅能克彦 vs 黒川浩道

松尾亜生理 vs 中岡広輝 (中高生男女対決)

長井京志朗 vs 西村光貴 (高校生対決)

BOX-2 興行に来場いただいた御来賓

時田 洋輔 様 (宇部市議会議員) 

曽我 好則 様 (防府市議会議員)

box-2.png

BOX-2 興行開催にあたり、ご協賛いただいた企業様と個人様

𠮷永企業グループ様 UPR(ユーピーアール)様 山口産業様 前村電気工事様 やまとみ様 宇部工業様 久組様 ユーディーエンジニアリング様 小野田液化ガス様 吉村様 オータニ様 海季鮮様 ココランド様 ミドリ産業様 きらら総合サービス様 ビジネスフォース様 auプレイス小野田高泊様 ホテルルートイン宇部様 山口有永道場様 有永道場TeamResolve様 グローバル企画様 ベンドサービス様 GKサービス様 たこまろ様 葬儀の国吉企画様 荒瀧様 コープ宇部様 モスバーガー厚南様 鶴谷秀電社様 中国電設工業様 長沢建設様 伊東工作所様 前田産業様 永堀様 アイ・アール様 清(あおい)様 松本電気商会様 石川鉄工所様 中国産建様 松廣土建様 徳心会KICKBOXING CLUB様 G-take様 スタンダール様 中岡工業様 LOVE×2(ラブラブ)様 ファミリー歯科様 琥珀(こはく)様 信力工建様 ばんしゃく屋様 戎屋様 ノア・山口興産様 曽根ダクト様 柴崎工業様 ミツヤ電気様 維新トーヨー住器様 モスバーガー宇部インター店様 ライド様 興進企画様 サンテレック様 ビジュー様 T-LINE(ほっともっと)様 ラーメン祐三様 プラマー工業様 長井建装様 勢和様 矢村税理士事務所様 柔拳戦術様 西京銀行厚南支店様 クマゲ建工様 14フォーティーン様 扶桑工業様 長栄重機運輸様 虎の子様 オートザム下関様 花岡産業様 イトオ楽器店様 税理士やぶもと事務所様 ネイルサロンAyuming様 柳井道場様 松尾次郎様 ガレージ宮崎様 三坂晃平様 an-an様 倉重工業様 高橋瓦工事店様 村上電工様

2018年4月15日(日)
𠮷​永企業グループ杯 BOX-1 菅能祭り
無事終了いたしました。
ありがとうございました。

対戦カード

菅能克彦(UBFS) vs テイル渥美(渥美) 日本SB級10位 OPBF Fe級13位

​志賀克史(UBFS)vs 小畑武尊(D東保) 2017年新人戦ライト級 準優勝

セブン津田(UBFS) vs 夢来ジョー(J中津)

前村隆気(UBFS) vs 鉄腕タカシ(筑豊)

​小坂亮太(YANAGIHARA) vs 河端大成(筑豊)

橋本成一郎(折尾) vs 橋倉大輔(熊本)

エキシビションマッチ

黒川浩道 vs 國光洋平 (引退マッチ)

長井京志朗君 vs 西村光貴君 (中学生対決)

BOX-1 興行に来場いただいた御来賓

時田 洋輔 様 (宇部市議会議員) 

曽我 好則 様 (防府市議会議員)

box-1.png

BOX-1 興行開催にあたり、ご協賛いただいた企業様と個人様

𠮷永企業グループ様 UPR(ユーピーアール)様 山口産業様 前村電気工事様 やまとみ様 宇部工業様 久組様 SED様 ユーディーエンジニアリング様 小野田液化ガス様 吉村様 オータニ様 海季鮮様 ココランド様 ミドリ産業様 米田工業様 セキュア24様 きらら総合サービス様 ビジネスフォース様 auプレイス小野田高泊様 ホテルルートイン宇部様 山口有永道場様 有永道場TeamResolve様 BARBARSHOP ROI様 グローバル企画様 ベンドサービス様 GKサービス様 セルス中国環境資材様 中嶋電設様 豆田義明様 八剣伝小野田店様 トキワ歯科様 たこまろ様 葬儀の国吉企画様 荒瀧様 コープ宇部様 モスバーガー厚南様 鶴谷秀電社様 中国電設工業様 坂井電工社様 長沢建設様 tokiwa様 大塔興業様 伊東工作所様 前田産業様 福正汽船様 永堀様 アイ・アール様 清(あおい)様 クシベ様 松本電気商会様 石川鉄工所様 新興電気工事様 中国産建様 松廣土建様 徳心会KICKBOXING CLUB様 元気の無い宇部市に格闘技で喝を入れるG-take様 スタンダール様 中岡工業様 WAKOU建設様 篠澤酒舗様 LOVE×2(ラブラブ)様 ファミリー歯科様 宇野電気設備様 琥珀(こはく)様 福永工業様 信力工建様 やわらぎ整骨院船木・和(なごみ)整骨院琴芝院・和(なごみ)整骨院西岐波院様 ばんしゃく屋様